На главную
Реестр обработки речных судов в навигацию 2019 года
  - судно в движении в ЗТФ   - судно в обработке   - простой судна > 2 суток Кол-во  обработанных судов - 107
  - судно в ожидании обработки   - судно обработано Кол-во тонн - 83997
Ср. t ожидания обработки (сут.) - 3 16:04
           данные на :  22.07.2019 10:25
Судно Дата Время Примечание
Наименование Судовладелец Выход из порта погрузки Ожидаемое прибытие Прибытие Начало обработки Окончание обработки Ожидание на рейде Обработки Время стоянки в порту № причала Вид обработки Род груза Кол-во груза, тонн Влияющие факторы
 №2917  ТСВ 17.07 00:00 24.07 00:00                  сухогрузы 1732  
 БП-2019  ЕРП                      сухогрузы 1631  
 МП-3251  ТК СРТ 12.07 00:00 20.07 00:00                  сухогрузы 1850  
 МП-3297  ТСВ     21.07 05:00                сухогрузы 1567  
 КРАСНОДАР  ЕРП     20.07 23:00                сухогрузы 390  
 ТК-3163  СибРечТранс     20.07 09:30                сухогрузы    
 №2908  Транзит СВ     13.07 00:00                сухогрузы    
 БОБ-21  ЕРП     12.07 05:00                сухогрузы    
 БОА-117  ЕРП     21.07 04:00 21.07 04:00   0 00:00 1 06:25   В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-117  ЕРП     21.07 04:00 21.07 04:00   0 00:00 1 06:25   В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2923  ТСВ     19.07 09:00 19.07 13:00 21.07 00:00 0 04:00 1 11:00 1 15:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1632  
 МП-3250  СибирьРечТранс     18.07 15:30 22.07 04:00   3 12:30 0 06:25   В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 ДМИТРОВ  ЕРП     16.07 23:00 18.07 02:00 18.07 16:00 1 03:00 0 14:00 1 17:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1071  
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     16.07 18:00 19.07 05:30 20.07 04:00 2 11:30 0 22:30 3 10:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1756  
 МП-3219  Транзит СВ     16.07 08:30 21.07 02:00 22.07 02:00 4 17:30 1 00:00 5 17:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 М-2  ЕРП     16.07 04:00 16.07 22:00 17.07 23:00 0 18:00 1 01:00 1 19:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1210  
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     13.07 05:00 13.07 13:00 14.07 19:00 0 08:00 1 06:00 1 14:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 661  
 МП-3410  Транзит СВ     13.07 00:00 22.07 00:00   9 00:00 0 10:25   В1     река(выгрузка)        конт.груженные    
 МП-3410  Транзит СВ     13.07 00:00 20.07 17:00 21.07 23:00 7 17:00 1 06:00 8 23:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1624  
 БРОП-1008  СибирьРечТранс     12.07 20:00 22.07 06:00   9 10:00 0 04:25   В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3250  ТК СРТ     12.07 14:00 18.07 04:00 18.07 15:30 5 13:30 0 11:30 6 01:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1596  
 МП-3250  ТК СРТ     12.07 14:00 15.07 16:00 18.07 03:30 3 01:30 2 11:30 5 13:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1800  
 КАРАГАНДА  ЕРП     11.07 20:30 15.07 04:30 15.07 14:30 3 08:00 0 10:00 3 18:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1251  
 БП-2004  ЕРП     11.07 20:30 20.07 06:30 20.07 15:30 5 11:00 0 09:00 8 19:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 952  
 БП-2004  ЕРП     11.07 20:30 14.07 01:30 14.07 19:30 2 05:00 0 18:00 2 23:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1000  
 НС-98  ЕРП     11.07 19:30 16.07 19:00 17.07 14:00 4 23:30 0 19:00 5 18:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-2502  ЕРП     11.07 16:30 13.07 04:00 13.07 23:00 1 11:30 0 19:00 2 06:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-11  СибирьРечТранс     11.07 07:00 20.07 10:00 21.07 20:00 9 03:00 1 10:00 10 13:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-799  Енисей-Норд     10.07 18:30 17.07 19:00 18.07 02:00 7 00:30 0 07:00 7 07:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-799  Енисей-Норд     10.07 18:30 17.07 19:00 18.07 02:00 7 00:30 0 07:00 7 07:30 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 СТ-714  ТК СРТ     10.07 13:30 14.07 21:00 14.07 22:00 4 07:00 0 01:00 4 08:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 507  
 СТ-714  ТК СРТ     10.07 13:30 19.07 00:00 19.07 04:00 8 10:30 0 04:00 8 14:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-714  ТК СРТ     10.07 13:30 18.07 17:00 19.07 00:00 8 03:30 0 07:00 8 10:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 507  
 МП-3301  ТСВ     10.07 06:30 10.07 06:30 10.07 23:00 0 00:00 0 16:30 0 16:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     10.07 05:00 12.07 10:00 13.07 02:30 0 00:00 0 16:30 2 21:30 В3     река(погрузка)        а\техника    
 БРЕСТ  ЕРП     10.07 05:00 12.07 09:00 12.07 10:00 0 01:00 0 01:00 2 05:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 496  
 БРЕСТ  ЕРП     10.07 05:00 11.07 15:00 12.07 08:00 1 10:00 0 17:00 2 03:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 444  
 РФ-503  ТСВ     09.07 14:00 14.07 19:30 15.07 04:00 5 05:30 0 08:30 5 14:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 800  
 МП-502  ТСВ     09.07 11:00 14.07 22:00 16.07 19:00 0 03:30 1 21:00 7 08:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 588  
 МП-502  ТСВ     09.07 11:00 14.07 17:00 14.07 18:30 5 06:00 0 01:30 5 07:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы    
 МП-3237  ТК СРТ     07.07 02:00 13.07 23:30 14.07 15:00 3 03:30 0 15:30 7 13:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1498  
 МП-3237  ТК СРТ     07.07 02:00 12.07 21:00 13.07 23:00 2 01:00 1 02:00 6 21:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные    
 МП-3237  ТК СРТ     07.07 02:00 10.07 18:30 10.07 20:00 3 16:30 0 01:30 3 18:00 М7     река(выгрузка)        конт.груженные 1498  
 БРОП-1008  ТК СРТ     07.07 02:00 11.07 21:00 12.07 20:00 4 19:00 0 23:00 5 18:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 715  
 №2941  ТСВ     07.07 00:00 12.07 10:00 13.07 18:30 5 10:00 1 08:30 6 18:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1939  
 НС-98  ЕРП     05.07 11:30 11.07 09:00 11.07 19:00 2 18:30 0 10:00 6 07:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1247  
 НС-98  ЕРП     05.07 11:30 08.07 12:00 08.07 14:30 3 00:30 0 02:30 3 03:00 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 1247  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     05.07 11:30 09.07 15:00 10.07 03:30 4 03:30 0 12:30 4 16:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1148  
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     04.07 20:00 04.07 20:00 04.07 22:00 0 00:00 0 02:00 0 02:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-68  ЕРП     01.07 19:00 01.07 19:00 02.07 10:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3218  ТСВ     01.07 07:00 19.07 13:00 19.07 19:00 0 01:00 0 06:00 18 12:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3218  ТСВ     01.07 07:00 18.07 22:00 19.07 12:00 17 15:00 0 14:00 18 05:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     30.06 15:00 03.07 17:00 04.07 20:00 3 02:00 1 03:00 4 05:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1466  
 БП-2008  ЕРП     30.06 10:30 30.06 10:30 01.07 04:00 0 00:00 0 17:30 0 17:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3047  ТК СРТ     29.06 12:00 29.06 12:00 29.06 23:30 0 00:00 0 11:30 0 11:30 В4     река(погрузка)        а\техника    
 РВ-11  ТК СРТ     28.06 11:00 10.07 20:30 11.07 07:00 2 17:00 0 10:30 12 20:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 923  
 РВ-11  ТК СРТ     28.06 11:00 08.07 02:30 08.07 03:30 3 00:30 0 01:00 9 16:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 923  
 РВ-11  ТК СРТ     28.06 11:00 05.07 00:30 05.07 02:00 6 11:30 0 01:30 6 15:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 923  
 СТ-799  Енисей-Норд     28.06 01:00 09.07 16:00 10.07 18:30 11 14:00 1 02:30 12 17:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 236  
 ТК-3163  ТК СРТ     27.06 19:30 27.06 19:30 28.06 18:30 0 00:00 0 23:00 0 23:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-117  ЕРП     27.06 13:00 10.07 05:00 21.07 03:00 12 16:00 10 22:00 23 14:00 В2     река(выгрузка)        п/материалы 2075  
 МП-3301  ТСВ     27.06 10:00 02.07 03:00 02.07 04:00 4 16:00 0 01:00 4 18:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1814  
 №1224  ТСВ     27.06 10:00 10.07 07:00 11.07 14:00 12 20:00 1 07:00 14 04:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 627  
 №2934  ТСВ     27.06 08:00 27.06 08:00 27.06 23:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ДМИТРОВ  ЕРП     27.06 07:00 27.06 07:00 28.06 15:00 0 00:00 1 08:00 1 08:00 В6     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-68  ЕРП     26.06 19:30 01.07 07:00 01.07 19:00 4 11:30 0 12:00 4 23:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1123  
 БП-2008  ЕРП     26.06 19:30 30.06 01:30 30.06 10:30 3 06:00 0 09:00 3 15:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1342  
 МП-3301  ТСВ     26.06 10:00 09.07 07:00 10.07 06:30 7 02:30 0 23:30 13 20:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1814  
 №1819  ТК СРТ     26.06 06:30 26.06 15:00 27.06 07:00 0 08:30 0 16:00 1 00:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №1819  ТК СРТ     26.06 06:30 26.06 06:30 26.06 15:00 0 00:00 0 08:30 0 08:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-1  ТК СРТ     26.06 04:00 11.07 02:00 12.07 08:00 14 22:00 1 06:00 16 04:00 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 МП-3298  ТК СРТ     26.06 04:00 08.07 03:30 10.07 03:00 11 23:30 1 23:30 13 23:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3298  ТК СРТ     26.06 04:00 08.07 03:30 10.07 03:00 11 23:30 1 23:30 13 23:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     25.06 20:00 25.06 20:00 26.06 14:00 0 00:00 0 18:00 0 18:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2948  ТСВ     24.06 09:00 29.06 11:00 01.07 19:30 5 02:00 2 08:30 7 10:30 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 2250  
 №3415  ТСВ     24.06 08:00 05.07 08:00 07.07 23:30 11 00:00 2 15:30 13 15:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2917  ТСВ     24.06 08:00 29.06 21:30 30.06 19:00 5 13:30 0 21:30 6 11:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-534  ТСВ     24.06 07:00 09.07 17:00 10.07 18:30 6 01:00 1 01:30 16 11:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 688  
 МП-534  ТСВ     24.06 07:00 01.07 22:00 03.07 16:00 7 14:30 1 18:00 9 09:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 688  
 №2934  ТСВ     24.06 07:00 26.06 16:00 27.06 08:00 2 09:00 0 16:00 3 01:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1607  
 №-982  ТСВ     24.06 07:00 10.07 21:00 10.07 23:00 1 06:00 0 02:00 16 16:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 617  
 №-982  ТСВ     24.06 07:00 08.07 05:30 09.07 15:00 2 22:30 1 09:30 15 08:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 617  
 №-982  ТСВ     24.06 07:00 05.07 04:00 05.07 07:00 10 20:30 0 03:00 11 00:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 598  
 ТК-3163  ТК СРТ     23.06 21:00 26.06 22:00 27.06 19:30 3 01:00 0 21:30 3 22:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1248  
 №3047  ТК СРТ     23.06 21:00 28.06 21:30 29.06 12:00 5 00:30 0 14:30 5 15:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 848  
 ТС-2  ЕРП     23.06 06:00 26.06 01:00 26.06 19:00 2 19:00 0 18:00 3 13:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     22.06 23:00 24.06 10:00 25.06 20:00 1 11:00 1 10:00 2 21:00 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 745  
 БП-2006  ЕРП     22.06 23:00 25.06 05:30 25.06 15:00 2 06:30 0 09:30 2 16:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 845  
 СТ-701  ТК СРТ     22.06 15:40 04.07 23:00 05.07 03:00 12 07:20 0 04:00 12 11:20 В4     река(погрузка)        конт.груженные    
 БРОП-1001  ТК СРТ     22.06 15:40 04.07 15:00 05.07 06:00 11 23:20 0 15:00 12 14:20 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2005  ЕРП     21.06 16:00 23.06 09:30 23.06 23:30 1 17:30 0 14:00 2 07:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     21.06 11:00 25.06 02:30 26.06 04:00 3 15:30 1 01:30 4 17:00 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 БРОП-1008  ТК СРТ     20.06 23:30 21.06 08:00 21.06 11:00 0 08:30 0 03:00 0 11:30 В1     река(погрузка)        а\техника    
 КОСТРОМА  ЕРП     20.06 13:30 20.06 13:30 21.06 08:00 0 00:00 0 18:30 0 18:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 РФ-503  ТСВ     19.06 17:00 22.06 01:00 22.06 07:00 0 00:00 0 06:00 2 14:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     19.06 14:00 24.06 18:00 28.06 01:00 5 04:00 3 07:00 8 11:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 691  
 СТ-714  ТК СРТ     19.06 13:00 20.06 23:30 21.06 15:00 1 10:30 0 15:30 2 02:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 468  
 СТ-714  ТК СРТ     19.06 13:00 20.06 23:30 21.06 15:00 1 10:30 0 15:30 2 02:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 468  
 СТ-701  ТК СРТ     19.06 12:00 22.06 09:00 22.06 15:00 2 21:00 0 06:00 3 03:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 532  
 БРОП-1001  ТК СРТ     19.06 12:00 21.06 16:00 22.06 08:00 2 04:00 0 16:00 2 20:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 427  
 БП-1828  ТК СРТ     19.06 11:00 19.06 11:00 20.06 11:30 0 00:00 1 00:30 1 00:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1248  
 НС-100  ЕРП     19.06 10:00 19.06 10:00 19.06 23:30 0 00:00 0 13:30 0 13:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1112  
 МП-3410  ТСВ     19.06 10:00 23.06 02:00 23.06 11:00 3 16:00 0 09:00 4 01:00 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 2013  
 СТ-717  ЕРП     19.06 02:30 19.06 02:30 19.06 07:00 0 00:00 0 04:30 0 04:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-717  ЕРП     18.06 21:00 18.06 21:00 19.06 02:30 0 00:00 0 05:30 0 05:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 310  
 №1819  ТК СРТ     18.06 21:00 18.06 21:00 19.06 08:00 0 00:00 0 11:00 0 11:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1608  
 БП-2005  ЕРП     17.06 17:00 21.06 10:30 21.06 16:00 3 17:30 0 05:30 3 23:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1077  
 КОСТРОМА  ЕРП     17.06 14:00 20.06 02:00 20.06 13:30 2 12:00 0 11:30 2 23:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 825  
 №2941  ТСВ     17.06 09:00 17.06 09:00 17.06 23:30 0 00:00 0 14:30 0 14:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1630  
 МП-3410  ТСВ     16.06 16:00 16.06 16:00 17.06 07:30 0 00:00 0 15:30 0 15:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 2013  
 №2939  ТСВ     15.06 22:00 15.06 22:00 16.06 14:00 0 00:00 0 16:00 0 16:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1983  
 БРОП-1008  ТК СРТ     14.06 19:00 20.06 14:00 21.06 06:00 1 01:00 0 16:00 6 11:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 632  
 БРОП-1008  ТК СРТ     14.06 19:00 14.06 19:00 14.06 23:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 632  
 МП-3218  ТСВ     14.06 16:00 14.06 16:00 15.06 19:30 0 00:00 1 03:30 1 03:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 2011  
 РФ-503  ТСВ     14.06 04:00 14.06 04:00 14.06 15:00 0 00:00 0 11:00 0 11:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 720  
 МП-502  ТСВ     13.06 23:00 13.06 23:00 14.06 03:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 430  
 БП-3005  ЕРП     10.06 00:00 13.06 01:30 13.06 11:00 3 01:30 0 09:30 3 11:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 407  
 БП-3004  ЕРП     10.06 00:00 12.06 00:40 13.06 00:00 2 00:40 0 23:20 3 00:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1762  Обработка судов по временным технологическим линиям.
 БП-3003  ЕРП     10.06 00:00 12.06 06:00 13.06 00:00 2 06:00 0 18:00 3 00:00 В3     река(выгрузка)        конт.порожние 300  Обработка судов по временным технологическим линиям.
 БП-3001  ЕРП     10.06 00:00 13.06 03:00 13.06 20:00 3 03:00 0 17:00 3 20:00 В3     река(выгрузка)        конт.порожние 257  Обработка судов по временным технологическим линиям.
                             
© 2016 - 2019 , Заполярный транспортный филиал ПАО "ГМК "Норильский никель"