На главную
версия для печати
Реестр обработки речных судов в навигацию 2019 года
  - судно в движении в ЗТФ   - судно в обработке   - простой судна > 2 суток Кол-во  обработанных судов - 353
  - судно в ожидании обработки   - судно обработано Кол-во тонн - 258136
Ср. t ожидания обработки (сут.) - 1 21:51
           данные на :  20.09.2019 19:26
Судно Дата Время Примечание
Наименование Судовладелец Выход из порта погрузки Ожидаемое прибытие Прибытие Начало обработки Окончание обработки Ожидание на рейде Обработки Время стоянки в порту № причала Вид обработки Род груза Кол-во груза, тонн Влияющие факторы
 МП-3301  ТСВ 18.09 00:00 25.09 00:00                  сухогрузы 1034  
 МП-3412  ТСВ 18.09 00:00 25.09 00:00                  конт.груженные 1998  
 МП-3237  ТК СРТ 16.09 00:00 22.09 00:00                  сухогрузы 2093  
 РВ-1  ТК СРТ 16.09 00:00 22.09 00:00                  сухогрузы 1408  
 МП-3406  ТСВ 15.09 00:00 22.09 00:00                  конт.груженные 1897  
 МП-3218  ТСВ 15.09 00:00 22.09 00:00                  сухогрузы 1494  
 БП-2005  ЕРП                      конт.груженные 1382  
 БРЕСТ  ЕРП                      сухогрузы 714  
 №2935  ТСВ     19.09 16:30                сухогрузы 1695  
 МП-3354  ЕРП     18.09 15:00                сухогрузы 2125  
 МП-3417  ТСВ     16.09 16:00                сухогрузы 1580  
 РФ-503  ТСВ     19.09 22:00 19.09 22:00 20.09 14:00 0 00:00 0 16:00 0 16:00 М7     река(выгрузка)        конт.груженные 794  
 МП-3219  ТСВ     19.09 16:30 20.09 17:00   1 00:30 0 02:26   М8     река(выгрузка)        конт.груженные 1384  
 МП-502  ТСВ     19.09 16:30 19.09 23:00 20.09 03:30 0 06:30 0 04:30 0 11:00 М8     река(выгрузка)        конт.груженные 543  
 РФ-503  ТСВ     19.09 15:00 19.09 18:30 19.09 22:00 0 03:00 0 03:30 0 07:00 М8     река(выгрузка)        конт.груженные 794  
 БП-1828  СРТ     18.09 15:00 18.09 15:00 18.09 20:00 0 00:00 0 05:00 0 05:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2016  ЕРП     18.09 08:30 20.09 11:00   2 02:30 0 08:26   Р12    река(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-1828  ТК СРТ     17.09 10:00 17.09 10:00 18.09 15:00 0 00:00 1 05:00 1 05:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  ТСВ     17.09 02:30 17.09 02:30 17.09 09:00 0 00:00 0 06:30 0 06:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3415  ТСВ     16.09 19:30 18.09 09:00 19.09 18:00 1 13:30 1 09:00 2 22:30 М8     река(выгрузка)        конт.груженные 1818  
 №2948  ТСВ     16.09 19:30 16.09 22:30 17.09 14:30 0 03:00 0 16:00 0 19:00 М8     река(выгрузка)        конт.груженные 2039  
 №1819  СРТ     16.09 18:30 19.09 19:00 20.09 08:30 3 00:30 0 13:30 3 14:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 КАРАГАНДА  ЕРП     16.09 17:00 17.09 02:00 17.09 06:30 0 09:00 0 04:30 0 13:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     16.09 16:00 19.09 17:30   3 01:30 1 01:56   В3     река(выгрузка)        сухогрузы 583  
 МП-3385  ТСВ     16.09 09:30 16.09 09:30 17.09 02:30 0 00:00 0 17:00 0 17:00 Р12    река(погрузка)        конт.груженные    
 БП-2015  ЕРП     16.09 04:00 17.09 05:30 18.09 14:00 1 01:30 1 08:30 2 10:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 №1819  СРТ     16.09 04:00 16.09 05:00 16.09 18:30 0 01:00 0 13:30 0 14:30 М8     река(выгрузка)        сухогрузы 1625  
 БП-2015  ЕРП     15.09 14:30 15.09 19:00 16.09 04:00 0 04:30 0 09:00 0 13:30 М8     река(выгрузка)        сухогрузы 964  
 НС-32  ЕРП     15.09 09:30 17.09 04:30 19.09 18:30 1 19:00 2 14:00 4 09:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1226  
 БП-2015  ЕРП     15.09 09:30 15.09 11:00 15.09 14:30 0 01:30 0 03:30 0 05:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 964  
 НС-32  ЕРП     15.09 09:30 17.09 04:30 19.09 18:30 1 19:00 2 14:00 4 09:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1226  
 НС-32  ЕРП     15.09 09:30 17.09 04:30 19.09 18:30 1 19:00 2 14:00 4 09:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1226  
 БП-1828  ТК СРТ     15.09 07:00 16.09 06:00 17.09 03:30 0 23:00 0 21:30 1 20:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1144  
 №1819  ТК СРТ     15.09 07:00 15.09 19:00 16.09 04:00 0 12:00 0 09:00 0 21:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1633  
 №2932  ТСВ     15.09 03:00 15.09 21:30 17.09 02:00 0 18:30 1 04:30 1 23:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2932  ТСВ     15.09 03:00 15.09 21:30 17.09 02:00 0 18:30 1 04:30 1 23:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1008  СРТ     15.09 00:30 15.09 09:00 15.09 20:30 0 08:30 0 11:30 0 20:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-701  СРТ     15.09 00:30 15.09 15:00 15.09 18:30 0 14:30 0 03:30 0 18:00 Р13    река(погрузка)        конт.груженные    
 МП-3410  ТСВ     13.09 09:00 13.09 09:00 14.09 15:30 0 00:00 1 06:30 1 06:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3411  ТСВ     12.09 17:30 12.09 17:30 13.09 08:00 0 00:00 0 14:30 0 14:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  ТСВ     12.09 17:30 14.09 22:00 16.09 09:30 2 04:30 1 11:30 3 16:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1397  
 №2932  ТСВ     12.09 17:30 14.09 13:00 15.09 03:00 1 19:30 0 14:00 2 09:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 2181  
 №2932  ТСВ     12.09 17:30 14.09 13:00 15.09 03:00 1 19:30 0 14:00 2 09:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 2181  
 КРАСНОДАР  ЕРП     12.09 08:00 12.09 17:30 12.09 20:00 0 09:30 0 02:30 0 12:00 Р12    река(погрузка)        конт.груженные    
 МП-3411  ТСВ     10.09 13:00 10.09 13:00 12.09 17:30 0 00:00 2 04:30 2 04:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 КРАСНОДАР  ЕРП     09.09 23:00 11.09 09:30 12.09 08:00 1 10:30 0 22:30 2 09:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 715  
 №982  ТСВ     09.09 20:30 09.09 20:30 10.09 07:00 0 00:00 0 10:30 0 10:30 Р12    река(погрузка)        а\техника    
 БП-2011  ЕРП     09.09 19:30 12.09 10:30 17.09 09:00 2 14:00 4 22:30 7 13:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2011  ЕРП     09.09 19:30 17.09 09:00 18.09 03:00 7 13:30 0 18:00 8 07:30 В7     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2923  ТСВ     09.09 19:00 09.09 20:00 10.09 22:00 0 01:00 1 02:00 1 03:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-799  Енисей Норд     09.09 14:30 10.09 09:00 10.09 10:00 0 18:30 0 01:00 0 19:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 КОСТРОМА  ЕРП     09.09 10:00 10.09 22:00 11.09 20:00 1 12:00 0 22:00 2 10:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-701  ТК СРТ     09.09 08:00 09.09 22:00 09.09 23:30 0 14:00 0 01:30 0 15:30 Р13    река(погрузка)        конт.груженные    
 БП-2009  ЕРП     09.09 03:00 09.09 05:00 09.09 18:00 0 02:00 0 13:00 0 15:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2943  ТСВ     08.09 12:30 09.09 23:00 10.09 15:00 1 10:30 0 16:00 2 02:30 М8     река(выгрузка)        сухогрузы 1190  
 МП-3410  ТСВ     08.09 12:30 09.09 09:00 09.09 20:00 0 20:30 0 11:00 1 07:30 М8     река(выгрузка)        конт.груженные 1858  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     08.09 08:00 08.09 22:00 09.09 03:30 0 14:00 0 05:30 0 19:30 М8     река(выгрузка)        сухогрузы 1140  
 БП-2011  ЕРП     08.09 08:00 09.09 06:30 09.09 19:30 0 22:30 0 13:00 1 11:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 968  
 БП-2001  ЕРП     07.09 07:00 07.09 13:00 07.09 23:00 0 05:00 0 10:00 0 16:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-21  ЕРП     06.09 16:00 09.09 09:30 15.09 16:00 2 17:30 6 06:30 9 00:00 М8     река(выгрузка)        п/материалы 2265  
 БОБ-21  ЕРП     06.09 16:00 09.09 09:30 12.09 11:30 0 00:00 3 02:00 5 19:30 Р9     река(выгрузка)        п/материалы    
 БОБ-21  ЕРП     06.09 16:00 09.09 09:30 15.09 16:00 2 17:30 6 06:30 9 00:00 М8     река(выгрузка)        п/материалы 2265  
 БОБ-21  ЕРП     06.09 16:00 09.09 09:30 15.09 16:00 2 17:30 6 06:30 9 00:00 М8     река(выгрузка)        п/материалы 2265  
 БП-2009  ЕРП     06.09 16:00 08.09 04:00 09.09 03:00 1 12:00 0 23:00 2 11:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1266  
 БРОП-1001  ТК СРТ     06.09 14:00 08.09 03:00 09.09 23:00 1 13:00 1 20:00 3 09:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 687  
 СТ-701  ТК СРТ     06.09 14:00 09.09 02:00 09.09 08:00 2 12:00 0 06:00 2 18:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 550  
 БРОП-1001  ТК СРТ     06.09 14:00 08.09 03:00 09.09 23:00 1 13:00 1 20:00 3 09:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 687  
 БРОП-1001  ТК СРТ     06.09 14:00 08.09 03:00 09.09 23:00 1 13:00 1 20:00 3 09:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 687  
 №2917  ТСВ     05.09 00:00 06.09 07:30 06.09 15:00 1 00:00 0 07:30 1 15:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2934  ТСВ     04.09 22:00 04.09 22:00 06.09 03:30 0 00:00 1 05:30 1 05:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2934  ТСВ     04.09 22:00 04.09 22:00 06.09 03:30 0 00:00 1 05:30 1 05:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2917  ТСВ     04.09 22:00 04.09 22:00 05.09 00:00 0 00:00 0 02:00 0 02:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2010  ЕРП     04.09 21:00 06.09 23:30 07.09 12:00 2 02:30 0 12:30 2 15:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2010  ЕРП     04.09 21:00 05.09 03:00 06.09 22:30 0 06:00 1 19:30 2 01:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1719  
 №2934  ТСВ     04.09 17:30 04.09 17:30 04.09 22:00 0 00:00 0 04:30 0 04:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-109  ЕРП     04.09 15:30 05.09 13:00 08.09 00:30 0 21:30 2 11:30 3 09:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2917  ТСВ     04.09 05:00 04.09 05:00 04.09 22:00 0 00:00 0 17:00 0 17:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2923  ТСВ     03.09 19:00 06.09 04:00 08.09 19:00 2 08:30 2 15:00 5 00:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1567  
 №2923  ТСВ     03.09 19:00 09.09 18:00 09.09 18:30 0 23:00 0 00:30 5 23:30 Р12    река(выгрузка)        а\техника 1567  Три автомашины под выгрузку.
 БП-2001  ЕРП     03.09 06:00 07.09 04:00 07.09 07:00 2 01:00 0 03:00 4 01:00 Р12    река(выгрузка)        а\техника 1368  
 БП-2001  ЕРП     03.09 06:00 03.09 10:00 05.09 03:00 0 04:00 1 17:00 1 21:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1368  
 №982  ТСВ     02.09 10:00 05.09 05:00 05.09 23:00 0 00:00 0 18:00 3 13:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы    
 №2934  ТСВ     02.09 10:00 04.09 09:00 04.09 16:00 0 03:00 0 07:00 2 06:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы    Не выгружена полностью. Выгрузка продолжится на 1ППК
 №982  ТСВ     02.09 10:00 04.09 09:30 05.09 05:00 1 23:30 0 19:30 2 19:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 519  
 №2934  ТСВ     02.09 10:00 03.09 02:00 04.09 06:00 0 16:00 1 04:00 1 20:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1139  
 №982  ТСВ     02.09 10:00 08.09 01:00 08.09 16:30 2 02:00 0 15:30 6 06:30 Р12    река(выгрузка)        а\техника 519  
 РВ-11  ТК СРТ     01.09 16:00 02.09 13:00 02.09 20:00 0 21:00 0 07:00 1 04:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
   ТК СРТ     31.08 19:30 01.09 22:00 02.09 19:00 1 02:30 0 21:00 1 23:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 878  
 РВ-11  ТК СРТ     31.08 19:30 31.08 21:30 01.09 16:00 0 02:00 0 18:30 0 20:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1013  
   ТК СРТ     31.08 19:00 03.09 08:00 04.09 04:00 0 13:00 0 20:00 3 09:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3301  ТСВ     30.08 18:30 30.08 22:30 01.09 00:00 0 04:00 1 01:30 1 05:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №1224  ТСВ     30.08 05:30 30.08 05:30 30.08 19:30 0 00:00 0 14:00 0 14:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2002  ЕРП     30.08 02:30 30.08 23:30 31.08 15:00 0 21:00 0 15:30 1 12:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 822  
 МП-3301  ТСВ     30.08 00:00 30.08 22:30 31.08 00:30 0 00:00 0 02:00 1 00:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 2043  
 №2917  ТСВ     30.08 00:00 31.08 13:00 02.09 20:00 1 11:30 2 07:00 3 20:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 884  
 МП-3301  ТСВ     30.08 00:00 30.08 04:00 30.08 18:30 0 02:30 0 14:30 0 18:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 2043  
 БОА-113  ЕРП     29.08 12:30 29.08 21:00 31.08 03:30 0 08:30 1 06:30 1 15:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     29.08 09:30 29.08 10:00   1 00:30 22 09:26   Р12    река(погрузка)        конт.груженные    
 БП-2019  ЕРП     29.08 07:00 29.08 10:00 29.08 23:00 0 02:30 0 13:00 0 16:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2019  ЕРП     29.08 07:00 29.08 07:30 29.08 09:30 0 00:30 0 02:00 0 02:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     29.08 03:30 29.08 09:00 29.08 09:30 0 05:30 0 00:30 0 06:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     28.08 21:30 28.08 21:30 29.08 03:30 0 00:00 0 06:00 0 06:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-759  КрасТрансСервис     28.08 20:00 29.08 09:00 30.08 14:00 0 13:00 1 05:00 1 18:00 В4     река(выгрузка)        а\техника 389  
 МП-3412  ТСВ     28.08 10:00 28.08 10:00 29.08 08:00 0 00:00 0 22:00 0 22:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     28.08 03:30 29.08 10:00 30.08 07:00 1 06:30 0 21:00 2 03:30 Р12    река(погрузка)        конт.груженные    
 БРЕСТ  ЕРП     27.08 20:00 28.08 05:00 28.08 18:00 0 09:00 0 13:00 0 22:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 405  
 БС-1307  ЕРП     27.08 20:00 28.08 10:00 28.08 19:30 0 14:00 0 09:30 0 23:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 812  
 БС-1307  ЕРП     27.08 19:30 29.08 04:00 29.08 16:00 0 08:30 0 12:00 1 20:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     27.08 18:00 28.08 22:00 28.08 23:30 0 04:00 0 01:30 1 05:30 Р13    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2019  ЕРП     27.08 11:00 28.08 14:30 29.08 07:30 0 03:30 0 17:00 1 20:30 М2     река(погрузка)        а\техника    
 БП-2019  ЕРП     27.08 11:00 28.08 14:30   1 03:30 23 04:56   М2     река(погрузка)        а\техника    
 МП-502  ТСВ     26.08 10:30 26.08 10:30 27.08 06:30 0 00:00 0 20:00 0 20:00 М2     река(погрузка)        сухогрузы    
 РФ-503  ТСВ     25.08 22:00 25.08 22:00 26.08 07:00 0 00:00 0 09:00 0 09:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3415  ТСВ     25.08 20:30 25.08 20:30 26.08 12:00 0 00:00 0 15:30 0 15:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2019  ЕРП     25.08 13:00 27.08 09:30 27.08 11:00 0 00:30 0 01:30 1 22:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы    
 БП-2004  ЕРП     25.08 13:00 27.08 18:00 28.08 08:00 2 05:00 0 14:00 2 19:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1571  
 БП-2019  ЕРП     25.08 13:00 26.08 02:00 27.08 09:00 0 13:00 1 07:00 1 20:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1197  
 БП-2019  ЕРП     25.08 13:00 26.08 02:00 27.08 09:00 0 13:00 1 07:00 1 20:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1197  
 БП-2019  ЕРП     25.08 13:00 26.08 02:00 27.08 09:00 0 13:00 1 07:00 1 20:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1197  
 №1224  ТСВ     25.08 00:00 27.08 10:30 28.08 08:00 2 10:00 0 21:30 3 08:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 488  
 №2941  ТСВ     25.08 00:00 27.08 09:00 27.08 22:30 2 08:30 0 13:30 2 22:30 М2     река(выгрузка)        конт.груженные 1691  
 МП-3251  ТК СРТ     24.08 19:00 27.08 13:30 28.08 13:30 2 18:30 1 00:00 3 18:30 М2     река(выгрузка)        сухогрузы 1548  
 МП-3251  ТК СРТ     24.08 19:00 27.08 13:30 28.08 13:30 2 18:30 1 00:00 3 18:30 М2     река(выгрузка)        сухогрузы 1548  
 МП-3298  ТК СРТ     24.08 19:00 25.08 11:30 27.08 08:00 0 16:30 1 20:30 2 13:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 709  
 КОСТРОМА  ЕРП     24.08 13:00 26.08 21:00 27.08 15:00 2 08:00 0 18:00 3 02:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2012  ЕРП     24.08 09:00 26.08 11:30 27.08 12:00 0 19:30 1 00:30 3 03:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2012  ЕРП     24.08 09:00 26.08 11:30 27.08 12:00 0 19:30 1 00:30 3 03:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     24.08 09:00 24.08 12:00 24.08 20:00 0 03:00 0 08:00 0 11:00 М2     река(выгрузка)        сухогрузы 849  
 БП-2012  ЕРП     24.08 09:00 25.08 05:30 25.08 16:00 0 20:30 0 10:30 1 07:00 М2     река(выгрузка)        конт.груженные 1015  
 НС-43  ЕРП     23.08 14:00 27.08 13:00 28.08 06:00 3 23:00 0 17:00 4 16:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-68  ЕРП     22.08 11:00 22.08 18:30 22.08 19:00 0 07:30 0 00:30 0 08:00 В4     река(выгрузка)        конт.порожние 2  
 КРАСНОДАР  ЕРП     22.08 08:00 22.08 12:00 23.08 16:00 0 04:00 1 04:00 1 08:00 М2     река(выгрузка)        сухогрузы 542  
 НС-43  ЕРП     22.08 03:00 22.08 07:00 23.08 14:00 0 04:00 1 07:00 1 11:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1524  
 НС-43  ЕРП     22.08 03:00 22.08 07:00 23.08 14:00 0 04:00 1 07:00 1 11:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1524  
 МП-3412  ТСВ     21.08 14:30 28.08 08:30 28.08 10:00 6 18:00 0 01:30 6 19:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 1368  
 МП-3412  Транзит СВ     21.08 14:00 22.08 19:30 27.08 15:30 1 05:30 4 20:00 6 01:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1373  
 МП-3412  ТСВ     21.08 14:00 22.08 19:30 27.08 15:30 1 05:30 4 20:00 6 01:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1373  
 МП-3412  Транзит СВ     21.08 14:00 22.08 19:30 27.08 15:30 1 05:30 4 20:00 6 01:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1373  
 МП-3250  ТК СРТ     21.08 04:00 21.08 05:00 21.08 06:30 0 01:00 0 01:30 0 02:30 Р12    река(погрузка)        конт.груженные    
 МП-3415  ТСВ     19.08 19:00 22.08 13:00 22.08 16:00 2 18:00 0 03:00 2 21:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1602  
 КАРАГАНДА  ЕРП     19.08 14:30 19.08 17:00 20.08 11:30 0 02:30 0 18:30 0 21:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3219  ТСВ     19.08 10:00 19.08 10:00 21.08 02:30 0 00:00 1 16:30 1 16:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3219  ТСВ     19.08 10:00 19.08 10:00 21.08 02:30 0 00:00 1 16:30 1 16:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-502  ТСВ     18.08 04:00 20.08 09:00 22.08 11:30 2 05:00 2 02:30 4 07:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 702  
 МП-502  ТСВ     18.08 04:00 20.08 09:00 22.08 11:30 2 05:00 2 02:30 4 07:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 702  
 РФ-503  ТСВ     18.08 04:00 18.08 21:30 19.08 15:00 0 17:30 0 17:30 1 11:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 733  
 БО-26  ЕРП     17.08 16:00 21.08 04:00 25.08 18:00 3 12:00 4 14:00 8 02:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БО-26  ЕРП     17.08 16:00 21.08 04:00 25.08 18:00 3 12:00 4 14:00 8 02:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     17.08 05:00 17.08 05:00 17.08 12:00 0 00:00 0 07:00 0 07:00 Р13    река(погрузка)        а\техника    
 БП-2008  ЕРП     17.08 03:00 17.08 16:00 18.08 16:00 0 13:00 1 00:00 1 13:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2016  ЕРП     16.08 20:00 17.08 17:00 18.08 07:00 0 21:00 0 14:00 1 11:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2016  ЕРП     16.08 20:00 17.08 17:00 18.08 07:00 0 21:00 0 14:00 1 11:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3417  ТСВ     16.08 20:00 16.08 20:00 17.08 18:00 0 00:00 0 22:00 0 22:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2016  ЕРП     16.08 20:00 16.08 20:00 17.08 11:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 886  
 БП-2013  ЕРП     16.08 19:00 20.08 09:00 21.08 00:00 2 11:30 0 15:00 4 05:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1207  
 БП-2013  ЕРП     16.08 19:00 17.08 16:00 17.08 21:30 0 21:00 0 05:30 1 02:30 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 1282  
 РВ-1  ТК СРТ     16.08 17:30 16.08 17:30 16.08 19:00 0 00:00 0 01:30 0 01:30 М1     река(погрузка)        а\техника    
 МП-3250  ТК СРТ     16.08 17:00 17.08 15:30 21.08 04:00 0 22:30 3 12:30 4 11:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1617  
 СТ-799  Енисей-норд     16.08 17:00 16.08 17:00 16.08 18:30 0 00:00 0 01:30 0 01:30 Р11    река(погрузка)        конт.груженные    
 МП-3219  ТСВ     16.08 17:00 19.08 06:30 19.08 10:00 2 13:30 0 03:30 2 17:00 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 1420  
 МП-3250  ТК СРТ     16.08 17:00 17.08 15:30 21.08 04:00 0 22:30 3 12:30 4 11:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1617  
 МП-3250  ТК СРТ     16.08 17:00 17.08 15:30 21.08 04:00 0 22:30 3 12:30 4 11:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1617  
 МП-3417  ТСВ     16.08 15:30 16.08 15:30 16.08 20:00 0 00:00 0 04:30 0 04:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3219  ТСВ     15.08 11:00 17.08 23:00 19.08 06:00 2 12:00 1 07:00 3 19:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1420  
 МП-3415  ТСВ     14.08 12:00 15.08 18:30 19.08 19:00 1 06:30 4 00:30 5 07:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1607  
 МП-534  Транзит СВ     13.08 02:00 13.08 02:00 13.08 02:30 0 00:00 0 00:30 0 00:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     12.08 19:00 12.08 19:00 16.08 14:00 0 00:00 3 19:00 3 19:00 Р12    река(погрузка)        а\техника    
 ТК-894  ТСВ     12.08 19:00 12.08 19:00 16.08 14:00 0 00:00 3 19:00 3 19:00 Р12    река(погрузка)        а\техника    
 БП-2008  ЕРП     12.08 06:00 16.08 09:00 17.08 03:00 4 03:00 0 18:00 4 21:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1319  
 БП-2016  ЕРП     11.08 21:00 16.08 09:00 16.08 20:00 4 12:00 0 11:00 4 23:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 886  
 БОБ-22  ЕРП     11.08 15:30 11.08 15:30 12.08 14:30 0 00:00 0 23:00 0 23:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     11.08 13:00 11.08 13:00 11.08 13:30 0 00:00 0 00:30 0 00:30 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 БОБ-39  ЕРП     11.08 09:00 21.08 09:00 22.08 14:30 3 17:30 1 05:30 11 05:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  Транзит СВ     10.08 20:30 10.08 20:30 11.08 19:00 0 00:00 0 22:30 0 22:30 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    Догрузка на 1ППК
 МП-3417  ТСВ     10.08 12:45 12.08 19:00 15.08 15:30 2 06:15 2 20:30 5 02:45 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1545  
 №2934  ТСВ     09.08 17:00 09.08 17:00 10.08 19:00 0 00:00 1 02:00 1 02:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-1  СибирьРечТранс     09.08 15:00 11.08 17:30 16.08 17:30 2 01:30 5 00:00 7 02:30 М1     река(выгрузка)        сухогрузы 1308  
 РВ-1  СибирьРечТранс     09.08 15:00 11.08 17:30 16.08 17:30 2 01:30 5 00:00 7 02:30 М1     река(выгрузка)        сухогрузы 1308  
 СТ-799  Енисей-норд     09.08 08:30 11.08 17:00 16.08 17:00 2 08:30 5 00:00 7 08:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 138  
 СТ-799  Енисей-норд     09.08 08:30 11.08 17:00 16.08 17:00 2 08:30 5 00:00 7 08:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 138  
 СТ-799  Енисей-норд     09.08 08:30 11.08 17:00 16.08 17:00 2 08:30 5 00:00 7 08:30 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 138  
 БРОП-1001  ТК СРТ     08.08 23:00 09.08 09:00 09.08 15:00 0 10:00 0 06:00 0 16:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-87  ЕРП     08.08 19:00 10.08 08:30 11.08 07:30 1 13:30 0 23:00 2 12:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     08.08 19:00 08.08 19:00 09.08 10:30 0 00:00 0 15:30 0 15:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-701  СибРечТранс     08.08 07:30 08.08 07:30 08.08 18:30 0 00:00 0 11:00 0 11:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1001  СибРечТранс     08.08 03:00 08.08 13:00 08.08 23:00 0 10:00 0 10:00 0 20:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 КОСТРОМА  ЕРП     07.08 21:30 09.08 13:00 10.08 18:00 1 15:30 1 05:00 2 20:30 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2015  ЕРП     07.08 21:30 09.08 08:00 09.08 23:30 1 10:30 0 15:30 2 02:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 806  
 КОСТРОМА  ЕРП     07.08 21:30 08.08 23:00 09.08 11:00 0 00:00 0 12:00 1 13:30 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1108  
 КОСТРОМА  ЕРП     07.08 21:30 08.08 13:00 08.08 23:00 0 15:30 0 10:00 1 01:30 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1108  
 БРП-805  ЕРП     07.08 18:00 09.08 12:30 09.08 23:00 1 18:30 0 10:30 2 05:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОБ-28  ЕРП     07.08 12:30 07.08 18:00 08.08 15:30 0 05:30 0 21:30 1 03:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2005  ЕРП     07.08 11:00 10.08 01:30 10.08 02:00 2 14:30 0 00:30 2 15:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 11  
 МП-3385  ТСВ     07.08 07:30 07.08 07:30 07.08 11:30 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 №40  НТЭК     06.08 08:30 21.08 08:30 26.08 18:30 9 17:30 5 10:00 20 10:00 Р12    река(погрузка)        сухогрузы    
 №40  НТЭК     06.08 08:30 21.08 08:30 26.08 18:30 9 17:30 5 10:00 20 10:00 Р12    река(погрузка)        сухогрузы    
 №40  НТЭК     06.08 08:30 10.08 08:00 11.08 15:00 3 23:30 1 07:00 5 06:30 Р13    река(выгрузка)        оборудование 99  
 БРЕСТ  ЕРП     06.08 08:00 06.08 09:00 06.08 16:00 0 01:00 0 07:00 0 08:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     06.08 08:00 06.08 21:00 06.08 22:00 ############ 0 01:00 0 14:00 В2     река(погрузка)        конт.груженные    
 ТК-894  Транзит СВ     05.08 12:30 10.08 19:00 12.08 19:00 5 06:30 2 00:00 7 06:30 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 549  
 МП-534  Транзит СВ     05.08 12:30 07.08 14:30 13.08 02:00 2 02:00 5 11:30 7 13:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 556  
 ТК-894  Транзит СВ     05.08 12:30 10.08 19:00 12.08 19:00 5 06:30 2 00:00 7 06:30 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 549  
 МП-534  Транзит СВ     05.08 12:30 07.08 14:30 13.08 02:00 2 02:00 5 11:30 7 13:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 556  
 МП-3301  ТСВ     05.08 12:30 05.08 18:00 06.08 20:00 0 05:30 1 02:00 1 07:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1446  
 №2917  ТСВ     04.08 04:00 04.08 05:00 05.08 15:30 0 01:00 1 10:30 1 11:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     03.08 07:00 05.08 09:30 06.08 08:00 2 02:30 0 22:30 3 01:00 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 629  
 СТ-701  СибРечТранс     02.08 20:00 08.08 05:00 08.08 07:30 5 09:00 0 02:30 5 11:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 540  
 БРОП-1001  СибРечТранс     02.08 20:00 07.08 05:00 08.08 03:00 4 09:00 0 22:00 5 07:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 661  
 С.КУЗНЕЦОВ       02.08 17:35 02.08 19:00 03.08 14:00 0 01:25 0 19:00 0 20:25 М7     море(выгрузка)        оборудование 410  
 БП-2002  ЕРП     02.08 08:00 02.08 08:00 03.08 09:00 0 00:00 1 01:00 1 01:00 М1     река(погрузка)        оборудование    
 БП-2002  ЕРП     02.08 08:00 03.08 17:00 03.08 20:00 0 08:00 0 03:00 1 12:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3354  ЕРП     02.08 08:00 02.08 17:00 03.08 06:30 0 09:00 0 13:30 0 22:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3297  ТСВ     02.08 08:00 02.08 08:00 03.08 11:00 0 00:00 1 03:00 1 03:00 Р11    река(погрузка)        конт.порожние    
 №2932  ТСВ     01.08 11:30 04.08 12:00 07.08 04:00 3 00:30 2 16:00 5 16:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1600  
 НС-68  ЕРП     01.08 10:00 02.08 19:00 04.08 10:00 1 09:00 1 15:00 3 00:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1360  
 БП-2001  ЕРП     01.08 10:00 02.08 03:00 02.08 16:00 0 17:00 0 13:00 1 06:00 Р12    река(погрузка)        оборудование    
 НС-68  ЕРП     01.08 10:00 02.08 19:00 04.08 10:00 1 09:00 1 15:00 3 00:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 1360  
 №3047  ТК СРТ     01.08 01:30 01.08 01:30 01.08 19:30 0 00:00 0 18:00 0 18:00 Р12    река(погрузка)        конт.порожние    
 КАРАГАНДА  ЕРП     31.07 17:00 31.07 17:00 01.08 04:00 0 00:00 0 11:00 0 11:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3385  ТСВ     29.07 15:00 03.08 09:00 05.08 15:30 0 17:00 2 06:30 7 00:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1387  
 МП-3385  ТСВ     29.07 15:00 02.08 06:00 07.08 07:30 3 15:00 5 01:30 8 16:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1387  
 МП-3385  ТСВ     29.07 15:00 02.08 06:00 07.08 07:30 3 15:00 5 01:30 8 16:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1387  
 №2941  ТСВ     29.07 08:00 29.07 10:00 29.07 23:00 0 01:00 0 13:00 0 15:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3410  ТСВ     29.07 00:30 29.07 00:30 30.07 06:00 0 00:00 1 05:30 1 05:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2941  ТСВ     28.07 21:00 28.07 21:00 29.07 08:00 0 00:00 0 11:00 0 11:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3047  ТК СРТ     28.07 13:30 31.07 08:00 01.08 19:30 0 15:00 1 11:30 4 06:00 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 1243  
 №3047  ТК СРТ     28.07 13:30 30.07 17:00 31.07 08:00 2 03:30 0 15:00 2 18:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1243  
 ТК-3163  ТК СРТ     28.07 10:00 28.07 10:00 28.07 14:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 БП-2017  ЕРП     28.07 06:30 06.08 21:00 08.08 11:30 9 14:30 1 14:30 11 05:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1454  
 БП-2005  ЕРП     28.07 06:30 01.08 22:00 02.08 00:00 0 11:00 0 02:00 4 17:30 Р12    река(погрузка)        а\техника    
 БП-2017  ЕРП     28.07 06:30 06.08 21:00 08.08 11:30 9 14:30 1 14:30 11 05:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1454  
 БП-2005  ЕРП     28.07 06:30 30.07 16:00 01.08 11:00 2 09:30 1 19:00 4 04:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1498  
 ПЕЛЯТКА  ЕРП     27.07 18:00 27.07 18:00 27.07 18:30 0 00:00 0 00:30 0 00:30 В3     река(погрузка)        а\техника    
 БП-2019  ЕРП     27.07 15:30 27.07 15:30 28.07 19:00 0 00:00 1 03:30 1 03:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2002  ЕРП     27.07 10:00 01.08 10:30 02.08 08:00 5 00:30 0 21:30 5 22:00 М1     река(выгрузка)        сухогрузы 1209  
 №2908  ТСВ     27.07 03:00 27.07 03:00 27.07 23:30 0 00:00 0 20:30 0 20:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2004  ЕРП     26.07 22:30 26.07 22:30 27.07 03:00 0 00:00 0 04:30 0 04:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2917  ТСВ     26.07 03:00 01.08 11:00 04.08 04:00 6 08:00 2 17:00 9 01:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1732  
 СТ-759  КТС     25.07 16:00 01.08 14:00 02.08 03:00 6 22:00 0 13:00 7 11:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 408  
 КРАСНОДАР  ЕРП     25.07 06:00 25.07 06:00 25.07 19:00 0 00:00 0 13:00 0 13:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     23.07 19:00 23.07 19:00 24.07 11:30 0 00:00 0 16:30 0 16:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ПУР-НАВОЛОК  ОАО "Таганрогская СК"     23.07 14:00 26.07 22:35 31.07 07:05 3 07:55 4 08:30 7 17:05 М2     море(выгрузка)        оборудование 197  
 ПУР-НАВОЛОК  ОАО "Таганрогская СК"     23.07 14:00 26.07 22:35 31.07 07:05 3 07:55 4 08:30 7 17:05 М2     море(выгрузка)        оборудование 197  
 БРОП-1008  ТК СРТ     22.07 20:00 23.07 01:00 23.07 04:00 0 05:00 0 03:00 0 08:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1008  СибирьРечТранс     22.07 06:00 22.07 06:00 22.07 20:00 0 00:00 0 14:00 0 14:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3250  СибирьРечТранс     22.07 04:00 22.07 04:00 23.07 16:00 0 00:00 1 12:00 1 12:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БП-2019  ЕРП     21.07 15:00 26.07 02:00 27.07 14:00 4 11:00 1 12:00 5 23:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1571  
 МП-3297  ТСВ     21.07 05:00 31.07 09:00 01.08 20:00 2 01:00 1 11:00 11 15:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1561  
 МП-3297  ТСВ     21.07 05:00 28.07 15:00 02.08 08:00 7 10:00 4 17:00 12 03:00 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 1561  
 МП-3297  ТСВ     21.07 05:00 28.07 15:00 02.08 08:00 7 10:00 4 17:00 12 03:00 Р11    река(выгрузка)        сухогрузы 1561  
 БОА-117  ЕРП     21.07 04:00 21.07 04:00 23.07 09:00 0 00:00 2 05:00 2 05:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 КРАСНОДАР  ЕРП     20.07 23:00 24.07 22:00 25.07 06:00 3 23:00 0 08:00 4 07:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 387  
 РВ-11  СибирьРечТранс     20.07 10:00 20.07 10:00 21.07 20:00 0 00:00 1 10:00 1 10:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-3163  ТК СРТ     20.07 09:30 27.07 20:30 28.07 10:00 0 00:30 0 13:30 8 00:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1438  
 ТК-3163  ТК СРТ     20.07 09:30 26.07 07:00 27.07 20:00 5 21:30 1 13:00 7 10:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1438  
 ТК-3163  ТК СРТ     20.07 09:30 26.07 07:00 27.07 20:00 5 21:30 1 13:00 7 10:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1438  
 №3218  ТСВ     19.07 12:00 19.07 13:00 19.07 19:00 0 01:00 0 06:00 0 07:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2923  ТСВ     19.07 09:00 19.07 13:00 21.07 00:00 0 04:00 1 11:00 1 15:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1632  
 СТ-714  ТК СРТ     19.07 00:00 19.07 00:00 19.07 04:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3218  ТСВ     18.07 22:00 18.07 22:00 19.07 12:00 0 00:00 0 14:00 0 14:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 И.ВЕШНЯКОВ  ОАО "СМП"     18.07 01:05 18.07 18:30 23.07 00:40 0 00:00 4 06:10 4 23:35 М8     море(выгрузка)        сухогрузы 780  
 И.ВЕШНЯКОВ  ОАО "СМП"     18.07 01:05 18.07 18:30 23.07 00:40 0 00:00 4 06:10 4 23:35 М8     море(выгрузка)        сухогрузы 780  
 СТ-799  Енисей-Норд     17.07 19:00 17.07 19:00 18.07 02:00 0 00:00 0 07:00 0 07:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ДМИТРОВ  ЕРП     16.07 23:00 18.07 02:00 18.07 16:00 1 03:00 0 14:00 1 17:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1071  
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     16.07 18:00 19.07 05:30 20.07 04:00 2 11:30 0 22:30 3 10:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1756  
 МП-3219  Транзит СВ     16.07 08:30 21.07 02:00 22.07 02:00 4 17:30 1 00:00 5 17:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 М-2  ЕРП     16.07 04:00 16.07 22:00 17.07 23:00 0 18:00 1 01:00 1 19:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1210  
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     13.07 05:00 13.07 13:00 14.07 19:00 0 08:00 1 06:00 1 14:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 661  
 №2908  ТСВ     13.07 00:00 23.07 07:00 26.07 06:00 10 07:00 2 23:00 13 06:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 512  
 №2908  ТСВ     13.07 00:00 23.07 07:00 26.07 06:00 10 07:00 2 23:00 13 06:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 512  
 №2908  ТСВ     13.07 00:00 23.07 07:00 26.07 06:00 10 07:00 2 23:00 13 06:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 512  
 №2908  ТСВ     13.07 00:00 23.07 07:00 26.07 06:00 10 07:00 2 23:00 13 06:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 512  
 №2908  ТСВ     13.07 00:00 26.07 21:00 27.07 02:00 0 15:00 0 05:00 14 02:00 В4     река(выгрузка)        а\техника 512  
 МП-3410  ТСВ     13.07 00:00 20.07 17:00 23.07 00:00 7 17:00 2 07:00 10 00:00 В3     река(выгрузка)        а\техника 1624  
 МП-3410  Транзит СВ     13.07 00:00 20.07 17:00 23.07 00:00 7 17:00 2 07:00 10 00:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1624  
 МП-3410  Транзит СВ     13.07 00:00 20.07 17:00 23.07 00:00 7 17:00 2 07:00 10 00:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1624  
 МП-3250  ТК СРТ     12.07 14:00 15.07 16:00 18.07 15:30 3 01:30 2 23:30 6 01:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1800  
 МП-3250  ТК СРТ     12.07 14:00 15.07 16:00 18.07 15:30 3 01:30 2 23:30 6 01:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 1800  
 БОБ-21  ЕРП     12.07 05:00 27.07 22:00 30.07 15:00 15 17:00 2 17:00 18 10:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 2494  
 КАРАГАНДА  ЕРП     11.07 20:30 15.07 04:30 15.07 14:30 3 08:00 0 10:00 3 18:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1251  
 БП-2004  ЕРП     11.07 20:30 20.07 06:30 20.07 15:30 5 11:00 0 09:00 8 19:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 952  
 БП-2004  ЕРП     11.07 20:30 14.07 01:30 14.07 19:30 2 05:00 0 18:00 2 23:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1000  
 НС-98  ЕРП     11.07 19:30 16.07 19:00 17.07 14:00 4 23:30 0 19:00 5 18:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-2502  ЕРП     11.07 16:30 13.07 04:00 13.07 23:00 1 11:30 0 19:00 2 06:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 РВ-1  ТК СРТ     11.07 02:00 11.07 02:00 12.07 08:00 0 00:00 1 06:00 1 06:00 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 СТ-799  Енисей-Норд     10.07 18:30 17.07 19:00   7 00:30 5 00:26   В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 СТ-714  ТК СРТ     10.07 13:30 14.07 21:00 14.07 22:00 4 07:00 0 01:00 4 08:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 507  
 СТ-714  ТК СРТ     10.07 13:30 18.07 17:00 19.07 00:00 8 03:30 0 07:00 8 10:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 507  
 МП-3301  ТСВ     10.07 06:30 10.07 06:30 10.07 23:00 0 00:00 0 16:30 0 16:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРЕСТ  ЕРП     10.07 05:00 12.07 10:00 13.07 02:30 0 00:00 0 16:30 2 21:30 В3     река(погрузка)        а\техника    
 БРЕСТ  ЕРП     10.07 05:00 12.07 09:00 12.07 10:00 0 01:00 0 01:00 2 05:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 496  
 БРЕСТ  ЕРП     10.07 05:00 11.07 15:00 12.07 08:00 1 10:00 0 17:00 2 03:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 444  
 РФ-503  ТСВ     09.07 14:00 14.07 19:30 15.07 04:00 5 05:30 0 08:30 5 14:00 Р12    река(выгрузка)        конт.груженные 800  
 МП-502  ТСВ     09.07 11:00 14.07 22:00 16.07 19:00 0 03:30 1 21:00 7 08:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 588  
 МП-502  ТСВ     09.07 11:00 14.07 17:00 14.07 18:30 5 06:00 0 01:30 5 07:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы    
 МП-3298  ТК СРТ     08.07 03:30 08.07 03:30 10.07 03:00 0 00:00 1 23:30 1 23:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1008  ТК СРТ     07.07 02:00 11.07 21:00 12.07 20:00 4 19:00 0 23:00 5 18:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 715  
 МП-3237  ТК СРТ     07.07 02:00 12.07 21:00 14.07 15:00 2 01:00 1 18:00 7 13:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1498  
 МП-3237  ТК СРТ     07.07 02:00 12.07 21:00 14.07 15:00 2 01:00 1 18:00 7 13:00 Р13    река(выгрузка)        конт.груженные 1498  
 МП-3237  ТК СРТ     07.07 02:00 10.07 18:30 10.07 20:00 3 16:30 0 01:30 3 18:00 М7     река(выгрузка)        конт.груженные 1498  
 №2941  ТСВ     07.07 00:00 12.07 10:00 13.07 18:30 5 10:00 1 08:30 6 18:30 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1939  
 НС-98  ЕРП     05.07 11:30 11.07 09:00 11.07 19:00 2 18:30 0 10:00 6 07:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 1247  
 КИСЛОВОДСК  ЕРП     05.07 11:30 09.07 15:00 10.07 03:30 4 03:30 0 12:30 4 16:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 1148  
 НС-98  ЕРП     05.07 11:30 08.07 12:00 08.07 14:30 3 00:30 0 02:30 3 03:00 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 1247  
 №3415  ТСВ     05.07 08:00 05.07 08:00 07.07 23:30 0 00:00 2 15:30 2 15:30 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-701  ТК СРТ     04.07 23:00 04.07 23:00 05.07 03:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В4     река(погрузка)        конт.груженные    
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     04.07 20:00 04.07 20:00 04.07 22:00 0 00:00 0 02:00 0 02:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 БРОП-1001  ТК СРТ     04.07 15:00 04.07 15:00 05.07 06:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 В2     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-68  ЕРП     01.07 19:00 01.07 19:00 02.07 10:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3218  ТСВ     01.07 07:00 18.07 22:00   17 15:00 3 21:26   В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 ВЕСЬЕГОНСК  ЕРП     30.06 15:00 03.07 17:00 04.07 20:00 3 02:00 1 03:00 4 05:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1466  
 БП-2008  ЕРП     30.06 10:30 30.06 10:30 01.07 04:00 0 00:00 0 17:30 0 17:30 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 №2917  ТСВ     29.06 21:30 29.06 21:30 30.06 19:00 0 00:00 0 21:30 0 21:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 №3047  ТК СРТ     29.06 12:00 29.06 12:00 29.06 23:30 0 00:00 0 11:30 0 11:30 В4     река(погрузка)        а\техника    
 РВ-11  ТК СРТ     28.06 11:00 10.07 20:30 11.07 07:00 2 17:00 0 10:30 12 20:00 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 923  
 РВ-11  ТК СРТ     28.06 11:00 08.07 02:30 08.07 03:30 3 00:30 0 01:00 9 16:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 923  
 РВ-11  ТК СРТ     28.06 11:00 05.07 00:30 05.07 02:00 6 11:30 0 01:30 6 15:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 923  
 СТ-799  Енисей-Норд     28.06 01:00 09.07 16:00 10.07 18:30 11 14:00 1 02:30 12 17:30 Р12    река(выгрузка)        сухогрузы 236  
 ТК-3163  ТК СРТ     27.06 19:30 27.06 19:30 28.06 18:30 0 00:00 0 23:00 0 23:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 БОА-117  ЕРП     27.06 13:00 10.07 05:00 21.07 03:00 12 16:00 10 22:00 23 14:00 В2     река(выгрузка)        п/материалы 2075  
 №1224  ТСВ     27.06 10:00 10.07 07:00 11.07 14:00 12 20:00 1 07:00 14 04:00 Р13    река(выгрузка)        сухогрузы 627  
 МП-3301  ТСВ     27.06 10:00 02.07 03:00 02.07 04:00 4 16:00 0 01:00 4 18:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1814  
 №2934  ТСВ     27.06 08:00 27.06 08:00 27.06 23:00 0 00:00 0 15:00 0 15:00 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 ДМИТРОВ  ЕРП     27.06 07:00 27.06 07:00 28.06 15:00 0 00:00 1 08:00 1 08:00 В6     река(погрузка)        конт.порожние    
 НС-68  ЕРП     26.06 19:30 01.07 07:00 01.07 19:00 4 11:30 0 12:00 4 23:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1123  
 БП-2008  ЕРП     26.06 19:30 30.06 01:30 30.06 10:30 3 06:00 0 09:00 3 15:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1342  
 МП-3301  ТСВ     26.06 10:00 09.07 07:00 10.07 06:30 7 02:30 0 23:30 13 20:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1814  
 №1819  ТК СРТ     26.06 06:30 26.06 06:30 27.06 07:00 0 00:00 1 00:30 1 00:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 №1819  ТК СРТ     26.06 06:30 26.06 06:30 27.06 07:00 0 00:00 1 00:30 1 00:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     25.06 20:00 25.06 20:00 26.06 14:00 0 00:00 0 18:00 0 18:00 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     25.06 02:30 25.06 02:30   0 00:00 27 16:56   В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 №2948  ТСВ     24.06 09:00 29.06 11:00 01.07 19:30 5 02:00 2 08:30 7 10:30 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 2250  
 №982  ТСВ     24.06 07:00 10.07 21:00 10.07 23:00 1 06:00 0 02:00 16 16:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 617  
 №982  ТСВ     24.06 07:00 08.07 05:30 09.07 15:00 2 22:30 1 09:30 15 08:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 617  
 МП-534  ТСВ     24.06 07:00 05.07 09:00 10.07 18:30 1 17:00 5 09:30 16 11:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 688  
 МП-534  ТСВ     24.06 07:00 01.07 22:00 03.07 16:00 7 14:30 1 18:00 9 09:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 688  
 №982  ТСВ     24.06 07:00 05.07 04:00 05.07 07:00 10 20:30 0 03:00 11 00:00 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 598  
 №2934  ТСВ     24.06 07:00 26.06 16:00 27.06 08:00 2 09:00 0 16:00 3 01:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1607  
 №3047  ТК СРТ     23.06 21:00 28.06 21:30 29.06 12:00 5 00:30 0 14:30 5 15:00 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 848  
 ТК-3163  ТК СРТ     23.06 21:00 26.06 22:00 27.06 19:30 3 01:00 0 21:30 3 22:30 В4     река(выгрузка)        сухогрузы 1248  
 ТС-2  ЕРП     23.06 06:00 26.06 01:00 26.06 19:00 2 19:00 0 18:00 3 13:00 В4     река(погрузка)        конт.порожние    
 Ф.НАЯНОВ  ЕРП     22.06 23:00 24.06 10:00 25.06 20:00 1 11:00 1 10:00 2 21:00 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 745  
 БП-2006  ЕРП     22.06 23:00 25.06 05:30 25.06 15:00 2 06:30 0 09:30 2 16:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 845  
 БП-2005  ЕРП     21.06 16:00 23.06 09:30 23.06 23:30 1 17:30 0 14:00 2 07:30 В1     река(погрузка)        конт.порожние    
 МП-3251  ТК СРТ     21.06 11:00 25.06 02:30 26.06 04:00 3 15:30 1 01:30 4 17:00 В3     река(погрузка)        конт.груженные    
 БРОП-1008  ТК СРТ     21.06 08:00 21.06 08:00 21.06 11:00 0 00:00 0 03:00 0 03:00 В1     река(погрузка)        а\техника    
 КОСТРОМА  ЕРП     20.06 13:30 20.06 13:30 21.06 08:00 0 00:00 0 18:30 0 18:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 РФ-503  ТСВ     19.06 17:00 00.01 00:00   0 00:00 20 19:26      река(погрузка)        конт.порожние    
 ТК-894  ТСВ     19.06 14:00 24.06 18:00 28.06 01:00 5 04:00 3 07:00 8 11:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 691  
 СТ-714  ТК СРТ     19.06 13:00 20.06 23:30 21.06 15:00 1 10:30 0 15:30 2 02:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 468  
 СТ-714  ТК СРТ     19.06 13:00 20.06 23:30 21.06 15:00 1 10:30 0 15:30 2 02:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 468  
 БРОП-1001  ТК СРТ     19.06 12:00 21.06 16:00 22.06 08:00 2 04:00 0 16:00 2 20:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 427  
 СТ-701  ТК СРТ     19.06 12:00 22.06 09:00 22.06 15:00 2 21:00 0 06:00 3 03:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 532  
 БП-1828  ТК СРТ     19.06 11:00 19.06 11:00 20.06 11:30 0 00:00 1 00:30 1 00:30 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 1248  
 МП-3410  ТСВ     19.06 10:00 23.06 02:00 23.06 11:00 3 16:00 0 09:00 4 01:00 В1     река(выгрузка)        сухогрузы 2013  
 НС-100  ЕРП     19.06 10:00 19.06 10:00 19.06 23:30 0 00:00 0 13:30 0 13:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1112  
 СТ-717  ЕРП     19.06 02:30 19.06 02:30 19.06 07:00 0 00:00 0 04:30 0 04:30 В3     река(погрузка)        конт.порожние    
 СТ-717  ЕРП     18.06 21:00 18.06 21:00 19.06 02:30 0 00:00 0 05:30 0 05:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 310  
 №1819  ТК СРТ     18.06 21:00 18.06 21:00 19.06 08:00 0 00:00 0 11:00 0 11:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1608  
 БП-2005  ЕРП     17.06 17:00 21.06 10:30 21.06 16:00 3 17:30 0 05:30 3 23:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1077  
 КОСТРОМА  ЕРП     17.06 14:00 20.06 02:00 20.06 13:30 2 12:00 0 11:30 2 23:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 825  
 №2941  ТСВ     17.06 09:00 17.06 09:00 17.06 23:30 0 00:00 0 14:30 0 14:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1630  
 МП-3410  ТСВ     16.06 16:00 16.06 16:00 17.06 07:30 0 00:00 0 15:30 0 15:30 В3     река(выгрузка)        сухогрузы 2013  
 №2939  ТСВ     15.06 22:00 15.06 22:00 16.06 14:00 0 00:00 0 16:00 0 16:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 1983  
 БРОП-1008  ТК СРТ     14.06 19:00 14.06 19:00 14.06 23:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В2     река(выгрузка)        сухогрузы 632  
 БРОП-1008  ТК СРТ     14.06 19:00 20.06 14:00 21.06 06:00 1 01:00 0 16:00 6 11:00 В2     река(выгрузка)        конт.груженные 632  
 МП-3218  ТСВ     14.06 16:00 14.06 16:00 15.06 19:30 0 00:00 1 03:30 1 03:30 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 2011  
 РФ-503  ТСВ     14.06 04:00 14.06 04:00 14.06 15:00 0 00:00 0 11:00 0 11:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 720  
 МП-502  ТСВ     13.06 23:00 13.06 23:00 14.06 03:00 0 00:00 0 04:00 0 04:00 В3     река(выгрузка)        конт.груженные 430  
 БП-3003  ЕРП     10.06 00:00 12.06 06:00 13.06 00:00 2 06:00 0 18:00 3 00:00 В3     река(выгрузка)        конт.порожние 300  Обработка судов по временным технологическим линиям.
 БП-3001  ЕРП     10.06 00:00 13.06 03:00 13.06 20:00 3 03:00 0 17:00 3 20:00 В3     река(выгрузка)        конт.порожние 257  Обработка судов по временным технологическим линиям.
 БП-3005  ЕРП     10.06 00:00 13.06 01:30 17.06 00:30 3 01:30 3 23:00 7 00:30 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 450  
 БП-3004  ЕРП     10.06 00:00 12.06 00:40 13.06 00:00 2 00:40 0 23:20 3 00:00 В4     река(выгрузка)        конт.груженные 1762  Обработка судов по временным технологическим линиям.
                             
© 2016 - 2019 , Заполярный транспортный филиал ПАО "ГМК "Норильский никель"